Семинар Hikvision в Павлодаре

22.05.2019

Друзья, партнеры, коллеги!

Видеонаблюдение — основа современной системы безопасности на любом объекте

Видеонаблюдение сегодня стало одним из ключевых элементов системы безопасности любого объекта, от бытового до промышленного. Уже нет необходимости убеждать заказчика в его важности, ведь преимущества грамотно построенной видеосистемы очевидны. Контроль доступа к объекту, наблюдение за рабочими процессами, архивация данных, апостериорный анализ — это только часть возможностей видеонаблюдения, которые позволяют оптимизировать деятельность техники и людей, свести к минимуму или вовсе избежать разного рода потерь при чрезвычайных ситуациях.

Традиционно систему видеонаблюдения определяют как комплекс оборудования и коммуникаций, предназначенный для кодирования, передачи, концентрации, декодирования визуальной информации для ее зрительного восприятия, обработки, регистрации и хранения. Система видеонаблюдения объекта имеет разветвленную структуру, состоящую из периферийного оборудования: видеокамер, поворотных платформ, устройств подсветки (расположены непосредственно в зонах наблюдения), а также стационарного оборудования: мониторов, устройств управления, видеорегистраторов, специального ПО (устанавливаются в административных помещениях — пунктах оператора или охраны), а также системы электропитания и каналов передачи данных.

При построении любой видеосистемы необходимо учитывать специфику объекта, на котором она будет установлена. В этом смысле можно выделить промышленное видеонаблюдение в особый вид, характеризующийся рядом специфических отличий.

Об этих отличиях и специализированном оборудовании для промышленных объектов мы хотим поделиться с вами на направленном семинаре,
который состоится в городе Павлодар - 28 мая в 10.00! 

По адресу: гостиница Иртыш, г. Павлодар, ул. Ак. Бектурова, 79

 

 Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке ниже:

 

https://www.intant.kz/action/6755/

 

По всем вопросам Вы можете обращаться:
Алексей Сасаки
+7 708 755 12 69
sasaki@arxsecurity.kz